palabras clave:
- zee tv
- qubool hai
- fondo de pantalla
- Descarga gratis
Licencia de imagen:
Solo para uso de fondo de pantalla, DMCA Contact Us
seleccione la resolución y descargue el fondo de pantallaPC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 14.2":
3024x1964MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506doble monitor:
Monitor triple:
monitor cuádruple:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, , iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736teléfono Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tableta:
información del fondo de pantalla
- tamaño de la imagen
- 1920x1080px
- tamaño del archivo
- 166.08KB
- resolución de la foto
- 1080P
Cambiar el tamaño del fondo de pantalla:
Fondos de pantalla HD relacionados
Ae Dil Hai Mushkil
Keerthy Suresh
TV rota
hai to gensou no grimgar
Android TV
Dragon Ball Zee
OnePlus TV
Tigre Zinda hai
Tiger Zinda Hai
Aishwarya Rai
Sonali
Serie Radha Krishna
Sab Jholmaal Hai
SRK
-
1280x720px
Zee TV TV Serial Qubool Hai Star elige a Surbhi Jyoti como Zoya Khan fondo de pantalla -
1064x1512px
Zee Telugu Actriz de serie Caliente, zee tv fondo de pantalla del teléfono -
1191x767px
¡¡Qubool Hai, mi programa favorito de todos!! fondo de pantalla -
1920x1080px
Surbhi Jyoti como Sanam Ahmed Khan en Qubool Hai TV Serial en Zee TV, zoya ahmad fondo de pantalla -
1280x720px
Dil Chahta Hai fondo de pantalla -
2941x1876px
Zoya en hindi Serial Qubool Hai en Zee TV [2941x1876] para su, móvil y tableta fondo de pantalla -
1024x768px
Tigre Zinda Hai HQ Película. Tigre Zinda Hai Película - 48431 fondo de pantalla -
1000x1500px
Telugu actriz Nidhi Agarwal en Zee Telugu Kudumbam Awards 2019, nidhi agarwal ombligo fondo de pantalla del teléfono -
2160x3840px
Tigre Zinda hai, caballo, Salman_Khan fondo de pantalla del teléfono -
1400x1050px
RadhaKrishn (Serie de TV 2018–), Serie Radha Krishna fondo de pantalla -
1024x768px
asad ayaan y zoya 2, qubool hai fondo de pantalla -
800x1205px
SRK, Kuch Kuch Hota Hai fondo de pantalla del teléfono -
929x1200px
La actriz Keerthy Suresh en los Premios Zee Apsara 2017, Keerthy Suresh fondo de pantalla del teléfono -
1200x1600px
Mira Dil Chahta Hai fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Canción de Ae Dil Hai Mushkil, película de ae dil hai mushkil fondo de pantalla -
1280x1920px
100 días - Zee Marathi Serial Cast Tejaswini Pandit Actors, subinspector fondo de pantalla del teléfono -
1550x1000px
Surbhi Jyoti hermosa. Actrices, Qubool hai, Hermosa fondo de pantalla -
2880x2160px
salman khan en la película tiger zinda hai ...freshwide fondo de pantalla -
1920x1080px
de TV rota, TV rota fondo de pantalla -
1000x1500px
Zee Cine Awards Tamil 2020, lokesh kanagaraj fondo de pantalla del teléfono -
736x1635px
Estética, Hai, Hm fondo de pantalla del teléfono -
2560x1600px
s de de Dragon Ball Z, Dragon Ball Zee fondo de pantalla -
1920x1200px
'Kumkum Bhagya' de ZEE TV listo para 20 fondo de pantalla -
1920x1080px
para android tv - Tv Estática - Naturaleza fondo de pantalla -
1366x1024px
Película Ae Dil Hai Mushkil. Ae Dil Hai Mushkil fondo de pantalla -
3840x2160px
Salman Khan Tigre Zinda Hai Nuevo. t fondo de pantalla -
864x1152px
Dil a Pagal Hai (1997) fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Película Tigre Zinda Hai. Tigre Zinda Hai Película ( a ) fondo de pantalla -
1920x1080px
Yeh Jawaani Hai Deewani Diálogos fondo de pantalla -
1920x1080px
TV rota, de TV fondo de pantalla -
800x1200px
Nidhhi Agerwal Hot Stills en los premios Zee Telugu Kutumbam, nidhi agarwal ka smartphone fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Ae Dil Hai Mushkil fondo de pantalla -
1024x768px
lágrimas de isis, isis, zee, tranen fondo de pantalla -
750x1125px
Galería de primer vistazo de Tiger Zinda Hai, Tiger Zinda Hai fondo de pantalla del teléfono -
1440x2560px
Aishwarya Rai, Ae Dil Hai Mushkil, Bollywood fondo de pantalla del teléfono -
1024x1024px
Zee Pruk Panich, actor de gmmtv fondo de pantalla del teléfono -
1080x1536px
Kuch Kuch Hota Hai (1998) fondo de pantalla del teléfono -
1280x720px
Logo Samsung Led Tv publicado por Zoey Thompson, smart tv fondo de pantalla -
3768x5026px
sab moh maya hai por jagriti mishra, sab moh maya hai androide fondo de pantalla del teléfono -
3840x2160px
Ultra, Android TV fondo de pantalla -
1920x1080px
OnePlus TV, abstracto, colorido, OS, Android TV fondo de pantalla -
800x1200px
La actriz Keerthy Suresh en los Premios Zee Apsara 2017, Keerthy Suresh fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Tigre Zinda Hai 2017 en 2019 fondo de pantalla -
1280x1024px
Sree Krishna en Mahabharat Star Plus, vijay tv mahabharatham fondo de pantalla -
1280x720px
IWMBuzz: Yogita Bihani, líder de Dil Hi Toh Hai de Sony TV en conversación fondo de pantalla -
1280x720px
Apple Tv, de televisión fondo de pantalla -
1920x1200px
Yeh Jawani Hai Deewani Arte de portada, YEH JAWAANI HAI DEEWANI fondo de pantalla -
1440x2559px
Kuch kuch hota hai, srk, kajol, película de bollywood fondo de pantalla del teléfono -
2048x1267px
Viaje por carretera a Dil Chahta Hai fondo de pantalla -
3440x1440px
Guitarra ❤ para Ultra TV • Wide y Ultra, 3440x1440 Minimal fondo de pantalla -
1280x720px
Sab Jholmaal Hai, conejito de miel fondo de pantalla -
1920x1080px
resultado de Hai to Gensou no Grimgar fondo de pantalla -
1080x1080px
Mahakaali, mahakali anth hola aarambh hai fondo de pantalla del teléfono -
1920x1200px
para android Tv Box Unique Cool para PC fondo de pantalla -
1600x1067px
La actriz Kashmira Pardeshi Hot último pitido Nuevo. Zee 55 , - Zee 55. Biografía de celebridades Wiki, Noticias de Bhojpuri, Biografía de celebridades fondo de pantalla -
1920x1080px
Madara Uchiha ❤ para Ultra TV • Amplia, madara fondo de pantalla -
1024x768px
Yeh Jawaani Hai Deewani Película, deepika padukone yeh jawaani hai deewani fondo de pantalla -
1914x1029px
Hai To Gensou No Grimgar s fondo de pantalla -
1200x675px
Ae Dil Hai Mushkil, película de ayan fondo de pantalla -
1024x768px
Misión Imam Ali Haq Hai Wilayat, Hazrat Ali fondo de pantalla -
1376x2048px
Tigre Zinda Hai (2017) fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
raat akeli hai fondo de pantalla -
3440x1440px
Tropical Beach ❤ para Ultra TV • Ancho, 3440X1440 Ultra ancho fondo de pantalla -
1366x582px
de las últimas películas y canciones de todo el mundo: SRK's, jab tak hai jaan fondo de pantalla -
936x1310px
Hum saath saath hai, sari, salman, Sonali fondo de pantalla del teléfono -
640x1280px
Sab moh Maya hai por Mayank_raghuvanshi, sab moh maya hai androide fondo de pantalla del teléfono -
1280x960px
Yeh Jawaani Hai Deewani fondo de pantalla -
1366x1024px
Yeh Jawaani Hai Deewani Película fondo de pantalla -
800x1067px
31 Sher Shivraj hai.... ideas fondo de pantalla del teléfono