palabras clave:
- LFF2020 Proyecciones virtuales
- fondo de pantalla
- Descarga gratis
Licencia de imagen:
Solo para uso de fondo de pantalla, DMCA Contact Us
seleccione la resolución y descargue el fondo de pantallaPC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 14.2":
3024x1964MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506doble monitor:
Monitor triple:
monitor cuádruple:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, , iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736teléfono Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tableta:
información del fondo de pantalla
- tamaño de la imagen
- 1200x675px
- tamaño del archivo
- 162.05KB
Cambiar el tamaño del fondo de pantalla:
Fondos de pantalla HD relacionados
a Whisker Away
Disney
Emma Berman
Jack Dylan Grazer
mejores controles de privacidad
wolfwalkers
Pelicula Pixar
agua
Raya y el ultimo dragon
Pixar
Personajes animados
Peliculas animadas
Los Willoughby
Pelicula
Nuevas peliculas de animacion
-
1680x2520px
Estudio de animación de películas Wolfwalkers fondo de pantalla del teléfono -
1280x706px
Los nuevos anuncios de animación de Disney y Pixar fueron salvajes, excavados fondo de pantalla -
1350x1798px
The Art of Wolfwalkers: prueba la nueva película animada de fantasía en un adelanto exclusivo fondo de pantalla del teléfono -
10500x5906px
My Little Pony: Una nueva generación, película de animación de 2021 fondo de pantalla -
2000x1656px
The Art of Wolfwalkers: prueba la nueva película animada de fantasía en un adelanto exclusivo fondo de pantalla -
1366x768px
Películas de animación de Studio Ghibli, Película de anime de Hayao Miyazaki, Nueva película de Miyazaki fondo de pantalla -
1280x692px
Podrías ser mordido por el nuevo prólogo legendario de 'Wolfwalkers'. Red mundial de animación fondo de pantalla -
1200x675px
Animación para adultos en Twitter:, wolfwalkers fondo de pantalla -
1776x2400px
La película animada más nueva de Netflix es básicamente una reunión de SNL. Películas de animación, Nuevas películas de animación, Personajes animados, Los Willoughby fondo de pantalla del teléfono -
2048x1146px
Netflix anuncia “A Whisker Away”, una nueva película de anime sobre el amor fondo de pantalla -
720x1280px
Nezha renace ideas. nuevos dioses, peliculas animadas, animacion fondo de pantalla del teléfono -
2048x1146px
Netflix anuncia “A Whisker Away” – Nueva película de anime sobre el amor fondo de pantalla -
1400x1050px
Cada nueva película y programa que llega a Netflix en abril, corazón intrépido fondo de pantalla -
1280x720px
Xiaomi anuncia MIUI 12.5 con nuevas animaciones, mejores controles de privacidad, super y más fondo de pantalla -
1727x971px
El Telluride es otro importante paso adelante para el fabricante coreano. El nuevo modelo llegó recientemente, como modelo del año 2020 y es el mejor vehículo... fondo de pantalla -
2048x1146px
Netflix anuncia “A Whisker Away” – Nueva película de anime sobre el amor fondo de pantalla -
771x1080px
Llega un nuevo adelanto para Harley Quinn Spin de DC, Margot Robbie Birds of Prey fondo de pantalla del teléfono -
1920x804px
Un nuevo hito para la animación de largometrajes chinos: 'Big Fish & Begonia' llega a América del Norte, chica estética china fondo de pantalla -
1500x844px
Disney anuncia nueva aventura de fantasía RAYA Y EL ÚLTIMO DRAGÓN Película animada fondo de pantalla -
1280x720px
Clip de película ENCANTO de Disney 'Baby Mirabel' (NUEVO 2021) Aventura de animación mágica, Encanto Mirabel fondo de pantalla -
1920x1080px
Disney anunció cinco nuevas fechas de lanzamiento de películas de Marvel hasta 2023, las maravillas fondo de pantalla -
1080x1080px
Backstreet Boys anuncia nuevo álbum de ADN y gira mundial en 2019, película de Backstreet Boys fondo de pantalla del teléfono -
1256x721px
Anime Película Dibujos animados Animación Nuevo fondo de pantalla -
1080x2160px
Adelante, hermanos elfos, pelicula en 2020. Nuevas peliculas disney, Peliculas animadas, Pelicula, Pelicula Pixar fondo de pantalla del teléfono -
866x1200px
Anuncio de la nueva película de Allu Arjun, cumpleaños de Allu Arjun fondo de pantalla del teléfono -
1591x2150px
Luca de Disney Pixar se parece al verano en Italia que desearías tener este año. Disney art, Disney , Nuevas peliculas de animacion fondo de pantalla del teléfono -
4560x2280px
Ariana Grande anuncia nueva película de concierto Sweetener para Netflix: mira el tráiler, ariana grande discúlpame te amo fondo de pantalla -
1920x1080px
Netflix anuncia “A Whisker Away”, una nueva película de anime sobre el amor, la magia y los gatos, netflix away fondo de pantalla -
1200x800px
Xiaomi anuncia MIUI 12.5 con nuevas animaciones, mejores controles de privacidad, super y más, ahorro de batería fondo de pantalla -
2048x1146px
Netflix anuncia “A Whisker Away”, una nueva película de anime sobre el amor fondo de pantalla -
1920x1080px
Raya y el ultimo dragon, nuevo trailer de la pelicula que llega a Disney Plus!, raya y el ultimo dragon pelicula fondo de pantalla -
1200x1200px
Pehlwaan: Kiccha Sudeep hace un anuncio sobre la película de lucha libre con un nuevo póster; Descubrir fondo de pantalla del teléfono -
2000x1270px
Llega un nuevo tráiler de la 'Liga de la Justicia' de Zack Snyder antes del estreno de la película, Justice League Steppenwolf fondo de pantalla -
1230x757px
Jersey: Shahid Kapoor comparte nuevo póster, anuncia la fecha de lanzamiento del tráiler, película de shahid kapoor jersey fondo de pantalla -
1600x900px
Tráiler de Luca: Mira un adelanto de la nueva película de Pixar con un elenco que incluye a Jacob Tremblay, Jack Dylan Grazer, Emma Berman, luca disney pixar fondo de pantalla -
1024x768px
Nuevo espectáculo de proyección de Harry Potter llega a Orlando, Harry Potter Dementor fondo de pantalla -
1920x1080px
Disney anuncia nueva película animada de aventuras de fantasía RAYA AND THE LAST DRAGON fondo de pantalla -
1600x900px
Tráiler de Luca: Mira un adelanto de la nueva película de Pixar con un elenco que incluye a Jacob Tremblay, Jack Dylan Grazer, Emma Berman fondo de pantalla -
1920x1080px
Pixar anuncia nueva película animada TURNING RED fondo de pantalla -
1280x720px
DC anuncia una nueva película animada basada en los videojuegos 'Injustice', Mortal Kombat vs DC Universe Green Lantern fondo de pantalla -
768x1200px
Anuncio de nueva película de Allu Arjun, nuevas películas fondo de pantalla del teléfono -
1920x804px
Un nuevo hito para la animación de largometrajes chinos: 'Big Fish & Begonia' llega a América del Norte, chica estética china fondo de pantalla -
1332x850px
kawaii, cine, animación, Disney, Pixar, playa, mar, pájaro, agua, hermoso, plumas, arena, dibujos animados, película, nuevo, playa para, sección фильмы fondo de pantalla -
1406x2048px
tweets de cdrama: la nueva película romántica fondo de pantalla del teléfono -
1200x667px
Akshay Kumar anuncia nueva película Ram Setu fondo de pantalla -
1080x1346px
A medida que la nueva película de Sai Pallavi, 'Athiran', llega a las s, redondeamos 5 veces que se volvió viral por ser generalmente asombrosa... fondo de pantalla del teléfono -
1280x720px
Makoto Shinkai anuncia nueva película de anime Master Piece fondo de pantalla -
7680x4320px
Adelante 2020 Película de animación fondo de pantalla -
1920x804px
Un nuevo hito para la animación china: 'Big Fish & Begonia' llega a América del Norte, big fish and begonia fondo de pantalla -
1024x768px
20th Century Fox y Shawn Levy planean nueva película 'Sesame Street', animación de 20th century fox fondo de pantalla -
2048x1146px
Netflix anuncia “A Whisker Away” – Nueva película de anime sobre el amor fondo de pantalla -
1200x675px
Dil Bechara: se anuncia la fecha de lanzamiento del tráiler final de la película de Sushant Singh Rajput, vea el nuevo póster, la película de dil bechara fondo de pantalla -
1920x1080px
+ Video Nuevas fijas y adelanto agregados para la próxima película animada coreana Miniforce: Deeno, el rey de los dinosaurios HanCinema - The Korean Movie and Drama Database fondo de pantalla -
1366x768px
Películas de animación de Studio Ghibli, Película de anime de Hayao Miyazaki, Nueva película de Miyazaki fondo de pantalla -
2000x3000px
La nueva película de la estrella de Riverdale, Lili Reinhart, llega a Amazon Prime, la película de corazones químicos fondo de pantalla del teléfono -
1920x1080px
Netflix anuncia “A Whisker Away” – Nueva película de anime sobre el amor fondo de pantalla -
1600x900px
La nueva película de Sivakarthikeyan titulada Don, los creadores se burlan con un video de anuncio, don sivakarthikeyan fondo de pantalla -
1920x1080px
Nuevo anuncio de televisión y tres carteles ofrecen una mirada más cercana a la Bruja Escarlata en 'Doctor Strange in the Multiverse of Madness', póster de la película Doctor Strange in the Multiverse of Madness 2022 fondo de pantalla -
1200x800px
Disney anuncia fechas para nuevas películas de Star Wars, MCU Phase 4 y avatar 2 movie 2021 fondo de pantalla -
1600x900px
Marlon Wayans anuncia una nueva 'película de miedo' de los hermanos Wayans fondo de pantalla