palabras clave:
- tanhaji pc
- fondo de pantalla
- Descarga gratis
Licencia de imagen:
Solo para uso de fondo de pantalla, DMCA Contact Us
seleccione la resolución y descargue el fondo de pantallaPC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 14.2":
3024x1964MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506doble monitor:
Monitor triple:
monitor cuádruple:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, , iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736teléfono Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tableta:
información del fondo de pantalla
- tamaño de la imagen
- 1200x800px
- tamaño del archivo
- 114.16KB
Cambiar el tamaño del fondo de pantalla:
Fondos de pantalla HD relacionados
Ajay Devgn
tanhaji the unsung warrior
tanaji malusare
Ram Charan
Olivia Morris
Pesawat Tempur
Pin en Warriors
Tanhaji
Stars Ajay Devgn
Surya The Soldier
Memes divertidos de Ajay Devgan
The Warrior Monster
actor de Bollywood
Nuevo dj
-
1920x1080px
Ajay Devgn protagonizada por la película Tanhaji The Unsung Warrior teaser FUERA fondo de pantalla -
769x1191px
Ajay Devgan &, Ajay Devgn fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Ajay Devgan y Kajol en el drama biográfico de Om Raut `Tanhaji The Unsung Warrior` fondo de pantalla -
1024x768px
Película de Bollywood, Tanhaji The Unsung Warrior protagonizada por Ajay Devgn como Tanhaji fondo de pantalla -
1200x900px
Tanhaji: The Unsung Warrior': Akshay Kumar escribe una nota conmovedora para el "amigo" Ajay Devgn mientras comparte su nuevo póster, la película tanhaji fondo de pantalla -
1200x675px
Tanhaji The Unsung Warrior: Reparto de estrellas, fecha de lanzamiento, taquilla, dónde ver en línea y yoddha the warrior fondo de pantalla -
1009x1024px
de Ajay Devgan~, ajay devgn fondo de pantalla del teléfono -
1000x1500px
Singham regresa Ajay Devgn cartel de la película, cartel de Bollywood fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Kaal 2005, ajay devgn fondo de pantalla -
1280x1536px
Peinado antiguo Ajay Devgan - Novocom.top, Ajay Devgn fondo de pantalla del teléfono -
800x1333px
Ajay Devgn para Android fondo de pantalla del teléfono -
1920x1080px
Taylor Dangerman sobre Ajay Devgan/Devgn en 2019 fondo de pantalla -
1200x900px
Tráiler de la película Tanhaji: Ajay Devgn brilla como Subhedar Tanaji Malusare y sostiene la bandera de Maratha fondo de pantalla -
1920x1200px
Haga clic en uno y vea el tamaño completo de Ajay Devgan, ajay devgn fondo de pantalla -
1067x1600px
ajay devgan, gafas, cool, brazo, músculo, gafas de sol - Use, Ajay Devgn fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Ajay Devgan Top Mejores colecciones, Ajay Devgn fondo de pantalla -
1500x2000px
Tanhaji The Unsung Warrior Movie Poster First Look [1500x2000] para su, móvil y tableta, hotstar fondo de pantalla del teléfono -
1920x1080px
Caliente Rakul Preet Singh con Ajay Devgan ... nuevo .in, ajay devgn y rakul preet fondo de pantalla -
1024x768px
De De Pyaar De 2019, ajay devgn y rakul preet fondo de pantalla -
1280x720px
El momento en que Ajay Devgn dijo que Raveena Tandon necesita un, raveena tandon retro fondo de pantalla -
960x1280px
Tanhaji The Unsung Warrior 2020 Galería IMDb [960x1280] para su, móvil y tableta fondo de pantalla del teléfono -
1024x768px
Galería superior: película hindi Qayamat de Ajay Devgn y Suniel Shetty fondo de pantalla -
773x1024px
Remo D'Souza, Kajol y Ajay Devgn asisten a la película Tanhaji fondo de pantalla del teléfono -
1366x1024px
Completo Ajay Devgan, Ajay Devgn fondo de pantalla -
3840x2160px
Memes divertidos de Ajay Devgan, Ajay Devgn fondo de pantalla -
1280x960px
de Ajay Devgan. Nueva canción de dj, Mejor actor, Nuevo dj, Ajay Devgn fondo de pantalla -
1600x900px
Cuánto recaudó en taquilla Kamal Haasan Starrer Vikram de 1986, Kamal Haasan Vikram fondo de pantalla -
1280x720px
RRR Motion Poster – NTR, Ram Charan, Ajay Devgn, Alia Bhatt, Olivia Morris, rrr película fondo de pantalla -
1200x900px
Por delante de Tanhaji: The Unsung de Ajay Devgn y Saif Ali Khan fondo de pantalla -
1200x900px
Baadshaho' Taquilla Colección Tercer fin de semana: Ajay Devgn Emraan Hashmi Starrer cerca de Rs 70 Crore Mark. Noticias de películas en hindi Times Of India fondo de pantalla -
1600x900px
Me sentí como en casa, no en un set de filmación: Ajay Devgn sobre trabajar con su esposa, tanhaji pc fondo de pantalla -
1366x768px
Ajay Devgn y Sanjay Dutt filmarán sus escenas de acción para Bhuj: The Pride of India, bhuj the pride of india fondo de pantalla -
1436x808px
de fuego de Ajay Devgn - Singam de policía de Ajay Devgan fondo de pantalla -
1200x900px
Actualización de taquilla de Tanhaji: The Unsung Warrior: el protagonista de Ajay Devgn encabeza el circuito de Mumbai con grandes números, tanaji malusare fondo de pantalla -
1200x676px
Ajay Devgn revela a Sharad Kelkar como Chhatrapati Shivaji Maharaj, Tanhaji fondo de pantalla -
1280x720px
1280x720 Ajay Devgan Tatuaje, ajay devgn fondo de pantalla -
800x1200px
De De Pyaar De Trio Ajay Devgn, Tabu ... spotboye fondo de pantalla del teléfono -
876x1200px
Ajay Devgn Shilpa shirodkar fondo de pantalla del teléfono -
900x1200px
El tráiler sale mañana Nuevo póster de Tanhaji: The Unsung Warrior, Stars Ajay Devgn, Kajol and Saif, tanhaji movie fondo de pantalla del teléfono -
3840x2160px
Resolución del actor de Bollywood Ajay Devgan, Ajay Devgn fondo de pantalla -
1200x929px
Ajay Devgn lanza póster de 'Taanaji' en las redes sociales, tanaji malusare fondo de pantalla -
1200x900px
Lanzamiento del tráiler de Tanhaji: The Unsung Warrior: Rohit Shetty rinde homenaje a Ajay Devgn en su película número 100 fondo de pantalla -
1200x900px
Recaudaciones en taquilla de Naa Peru Surya, Naa Illu India: Allu Arjun, Surya The Soldier fondo de pantalla -
1000x1000px
De De Pyaar De, ajay devgn y rakul preet fondo de pantalla del teléfono -
1366x768px
Street Fighter II: The World Warrior, videojuego, HQ, street fighter ii the world warrior fondo de pantalla -
1200x900px
: Jr NTR da la bienvenida a Ajay Devgn al mundo 'RRR' con el director SS Rajamouli y Ram Charan fondo de pantalla -
1200x900px
Tanhaji: The Unsung Warrior': el primer vistazo de Sharad Kelkar como c shivaji maharaj fondo de pantalla -
1024x768px
Cuartel general de Ajay Devgan, ajay devgn fondo de pantalla -
1920x1280px
Ajay Devgan - Ishita Dutta Y Ajay Devgn - - fondo de pantalla -
1920x1080px
Aquí está la verdadera historia de Tanhaji: The Unsung Hero, película de tanhaji fondo de pantalla -
1200x800px
Ajay Devgn sobre 22 años de Hum Dil De Chuke Sanam: 'No pensé que crearía historia' fondo de pantalla -
1600x1200px
Rashmika Mandanna es Srivalli en Allu Arjun Starrer Pushpa The Rise, vea el primer vistazo fondo de pantalla -
1080x1080px
Ajay Devgn y Rakul Preet Singh todavía ... en pinterest fondo de pantalla del teléfono -
2879x2255px
Ajay Devgan viejo look con jeans, ajay devgn fondo de pantalla -
2000x852px
Cómo 'The Batman' con Rob Pattinson puede salvar la taquilla, el batman 2022 robert pattinson fondo de pantalla -
1600x900px
Tráiler de Runway 34: Ajay Devgn es un piloto que no aceptará su error fondo de pantalla -
1280x960px
Taquilla de Marjaavaan Día 1: Riteish, Sidharth starrer menta Rs 7 millones de rupias el día de la inauguración, película de marjaavaan fondo de pantalla -
1280x1024px
Ajay Devgn (Devgan) fondo de pantalla -
1200x749px
El tráiler de Tanhaji: The Unsung Warrior presenta una poderosa batalla entre fondo de pantalla -
800x1456px
Street Fighter II: The World Warrior SNES Portada, street fighter ii the world warrior fondo de pantalla del teléfono -
1920x1080px
Street Fighter II: The World Warrior y antecedentes fondo de pantalla -
1000x1500px
Singham regresa Ajay Devgn póster de la película fondo de pantalla del teléfono -
1600x900px
Teaser de Shershaah: la película de guerra de Sidharth Malhotra para chocar con Bhuj; es Karan Johar vs Ajay Devgn 2.0 fondo de pantalla -
1600x1200px
Ace Combat 5: The Unsung War PC y Mac, Pesawat Tempur fondo de pantalla -
2048x1366px
Rakul Preet Singh Stills De De Pyar De ...pinterest, ajay devgn and rakul preet fondo de pantalla -
801x997px
Pin en Warriors, the rise of scourge warrior cats fondo de pantalla del teléfono -
1920x1080px
Hwarang: The Poet Warrior Youth Korean Drama Review, hwarang, el poeta joven guerrero fondo de pantalla -
1280x802px
Esta biografía trata sobre una de las mejores celebridades de Bollywood del mundo, Ajay Devgan, incluida su altura, peso, Ag. Actores de Bollywood, Bollywood, actor de Bollywood, Ajay Devgn fondo de pantalla -
1920x1080px
The Warrior Monster, ninja, cazador, capa, x264, genial, arma, criatura, guerrero fondo de pantalla