Tag:
- Musik
- Bunga
- Lili
- Buku
- Karangan Bunga
- Vas
- Catatan
- Kacang polong
- Hydrangea
- Wallpaper HD
- Download Gratis
Lisensi Gambar:
Untuk penggunaan wallpaper desktop saja, DMCA Contact Us
pilih resolusi & unduh wallpaperPC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 14.2":
3024x1964MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506Monitor ganda:
Tiga monitor:
monitor segi empat:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, , iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736telepon Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tablet:
Info wallpaper asli
- ukuran gambar
- 1600x1180px
- ukuran file
- 189.92KB
- resolusi foto
- 720P
ubah ukuran wallpaper:
Wallpaper HD terkait
-
834x632px
karangan bunga, putih, graphy, vas, kecantikan, aster, lukisan alam benda, kuning, bunga, karangan bunga, harmoni Wallpaper HD -
4150x6225px
Bunga, Merah Muda, Peony, Karangan Bunga, Vas wallpaper ponsel HD -
850x729px
masih hidup, bros, karangan bunga, mawar, perhiasan, biola, buku, musik, bunga, alam, bunga, krisan Wallpaper HD -
1028x990px
lukisan alam benda, putih, karangan bunga, graphy, vas bunga, cantik, ungu, pink, bunga, harmoni Wallpaper HD -
1600x1200px
Karangan Bunga Lili, karangan bunga, daun ivy, bunga ungu muda, lili, pakis Wallpaper HD -
900x670px
lukisan alam benda, karangan bunga, graphy, mawar, vas, indah, bagus, mawar, buku-buku, tua, bunga, keren, bunga-bunga, , air, harmoni Wallpaper HD -
850x632px
Buku tua, buku, merah muda, compang-camping, hydrangea, vas, meja Wallpaper HD -
1920x1200px
Bunga, Kamomil, Registrasi, Tipografi, Karangan Bunga, Vas Wallpaper HD -
1600x1200px
Bunga, Gerberas, Minimalisme, Vas, Tiga, Kacang polong, Kacang polong Wallpaper HD -
5180x3430px
Bunga, Buket, Vas, Hydrangea, Ketajaman Wallpaper HD -
2600x1530px
Bunga, Mawar, Karangan Bunga, Kecantikan, Keranjang, Hydrangea Wallpaper HD -
840x638px
Kenangan, kotak, kuning, vas, indah, bunga, bunga lili Wallpaper HD -
6000x4220px
Tua, Bulu, Miscellanea, Miscellaneous, Bunga Mawar, Mawar, Meja, Vas, Buku, Pena Wallpaper HD -
807x618px
Memikirkanmu, salam, vas, karangan bunga, bunga Wallpaper HD -
2000x1333px
Bunga, Merah Muda, Kelopak, Karangan Bunga, Vas, Tunas, Ranunculus, Buttercup Wallpaper HD -
3200x2340px
Bunga, Mawar, Lilin, Karangan Bunga, Busur, Vas Wallpaper HD -
1024x768px
Masih hidup, karangan bunga, colorfyl, vas, cantik, bagus, cantik, bunga, keanggunan, harmoni Wallpaper HD -
1920x1399px
Masih hidup, karangan bunga, vas, indah, cantik, kuning, bunga, keanggunan, indah, harmoni Wallpaper HD -
4000x6000px
Vas, Bunga, Gelap, Karangan Bunga wallpaper ponsel HD -
2000x1500px
Masih hidup, karangan bunga, vas, indah, buah-buahan, wangi, cantik, bunga, wangi, indah, harmoni Wallpaper HD -
1197x801px
Buket Bunga, Karangan Bunga, Bunga, Vas, cantik Wallpaper HD -
893x800px
tercermin keindahan, biru, putih, graphy, vas, indah, masih hidup, bunga, karangan bunga, harmoni Wallpaper HD -
1280x960px
Still Life, warna-warni, karangan bunga, mawar, vas, buah-buahan, segar, alam, bunga Wallpaper HD -
2600x1700px
Bunga, Mawar, Lili, Karangan Bunga, Vas Wallpaper HD -
2000x1330px
Bunga, Lili, Karangan Bunga, Kuncup, Putri Salju Wallpaper HD -
800x600px
bunga aster, vas, karangan bunga, kepik, bunga Wallpaper HD -
1680x1050px
Musik Indah, catatan, musik, abstrak, kolase, bunga, kertas Wallpaper HD -
900x722px
lukisan alam benda, karangan bunga, graphy, cantik, patung, buku, bunga, kaca, bunga, suvenir Wallpaper HD -
2000x1384px
Pengaturan musim gugur, warna-warni, karangan bunga, musim gugur, vas, buah-buahan, pengaturan, keranjang, benda mati, labu, musim gugur, bunga Wallpaper HD -
1280x1080px
Still Life, biru, kelopak kuning, graphy, kecantikan, kelopak bunga, bunga kuning, vas, asmara, cantik, bunga bakung, cantik, kuning, dengan cinta, alam, romantis, bunga, lili, cantik, untukmu Wallpaper HD -
900x692px
vas dengan bunga, lukisan alam benda, karangan bunga, graphy, vas, alam, bunga Wallpaper HD -
806x692px
lukisan alam benda, cangkir teh, teh, buku-buku tua, indah, vas bunga Wallpaper HD -
900x630px
lukisan alam benda, karangan bunga, graphy, vas bunga, cantik, tulip, merah, kaca, bunga, harmoni Wallpaper HD -
880x610px
Still Life, graphy, vas, warna, cantik, biola, bunga bakung, buku, cantik, kelopak bunga, bunga, jam, lili Wallpaper HD -
3000x2230px
Bunga, Lili, Cerah, Karangan Bunga, Benang sari Wallpaper HD -
1600x1228px
Karangan Bunga Pastel, gorden, benda mati, karangan bunga, jendela, vas, bunga Wallpaper HD -
1024x768px
Hanya bunga lili, vas, putih, bunga, bunga lili Wallpaper HD -
1106x800px
Masih hidup, Bunga, Vas, Anggur, Tempat Lilin, Catatan Wallpaper HD -
4900x3245px
Buket hydrangea biru, biru, musim panas, karangan bunga, hydrangea, vas, taman, indah, musim semi Wallpaper HD -
4200x2780px
Bunga, Mawar, Karangan Bunga, Meja, Vas, Keranjang, Layanan, Minum Teh, Pesta Teh, Taplak Meja Wallpaper HD -
1123x816px
Mawar Emas, vas, karangan bunga, bunga, mawar Wallpaper HD -
850x618px
masih hidup, buket, bunga tulp, graphy, tulip, bagus, buku, bunga, jam, , vas, indah, tua, cantik, merah, keren, bunga, menyenangkan, harmoni Wallpaper HD -
1795x1181px
Bunga, Mawar, Lili, Pernikahan, Cincin, Manik-manik, Karangan Bunga, Kebahagiaan, Kegembiraan Wallpaper HD -
1000x735px
masih hidup, graphy, gitar, bagus, mawar, musik, karangan bunga, bunga, , mawar, vas, indah, cangkir, kunci, keren, bunga-bunga, anggur, harmoni Wallpaper HD -
850x621px
masih hidup, buket, kunci-kunci, graphy, keindahan, bagus, buku-buku, bunga, kaca, , narsisis, daffodil, vas, indah, tua, kunci, cantik, kuning, keren, bunga-bunga, menyenangkan, harmoni Wallpaper HD -
3600x2380px
Bunga, Mawar, Karangan Bunga, Vas, Ganteng, Cantik Wallpaper HD -
800x631px
lukisan alam benda, graphy, vas, kecantikan, melon, ceri, kuning, buah, bunga, karangan bunga, harmoni Wallpaper HD -
2400x1687px
Bunga musim semi, warna-warni, karangan bunga, seni, vas, indah, musim semi, lukisan alam benda, cantik, kesegaran, bunga, indah Wallpaper HD -
1920x1420px
Bunga Bunga, Kamomil, Karangan Bunga, Latar Belakang Hitam, Vas Wallpaper HD -
852x768px
masih hidup, graphy, anggun, vas, cantik, tulip, hadiah, bagus, merah muda, Daun-daun, kotak, keren, bunga, , karangan bunga, harmoni Wallpaper HD -
1275x942px
lukisan alam benda, karangan bunga, lemah lembut, graphy, peony, vas, cantik, renda, bagus, merah muda, bunga, keren, bunga, , harmoni Wallpaper HD -
1920x1200px
Bunga, Mawar, Lili, Kecantikan, Cabang, Karangan Bunga, Kaca Wallpaper HD -
1000x667px
lukisan alam benda, karangan bunga, lembut, graphy, lampu, harmonis, vas, cantik, bagus, anggun, cahaya, bunga, keren, bunga Wallpaper HD -
938x1668px
mawar, karangan bunga, bunga, pink, buku wallpaper ponsel HD -
3980x2950px
Bunga, Mawar, Kuncup, Karangan Bunga, Kain, Vas, Malaikat Wallpaper HD -
1667x1050px
Lagu Cinta, catatan, putih, hitam, tuts, mawar, instrumen, buku, musik, piano, bunga, cinta, satu warna, kaca, halaman Wallpaper HD -
900x704px
lukisan alam benda, warna, graphy, vas, damai, indah, buah, bunga, grafik, karangan bunga Wallpaper HD -
1024x768px
Karangan bunga pansy, warna-warni, vas, cantik, bagus, lembut, pansy, masih hidup, halus, cantik, kesegaran, bunga, violet, indah Wallpaper HD -
891x650px
Teh sore, karangan bunga, teh, mawar, pita, sore, bagus, masih hidup, merah muda, buku, cantik, mutiara, kopi, bunga, indah Wallpaper HD -
1920x1200px
Musik, Bunga, Mawar, Tunas, Tiga, Catatan Wallpaper HD -
4912x7360px
Bunga, Buket, Vas, Lavender, Kacang wallpaper ponsel HD -
3600x2700px
Bunga Bunga, Camomile, Eceng Gondok, Karangan Bunga, Meja, Vas, Panci, Crocus, Muskari, Muscari Wallpaper HD -
3648x2736px
lukisan alam benda, karangan bunga, graphy, vas, cantik, bagus, ungu, bunga, prem, keren, buah, bunga, , harmoni Wallpaper HD -
850x638px
Still Life, biru, komposisi, seni, meja, cangkir teh, cantik, vas kaca, buku, kuning, selendang, merah, bunga Wallpaper HD -
850x708px
Bunga untuk Rhonda, meja, karangan bunga, lukisan, vas, bunga, kain Wallpaper HD -
900x850px
Buket Helen, meja, karangan bunga, lukisan, kelopak bunga, vas, bunga Wallpaper HD -
900x619px
Masih hidup, meja, grafik, mawar, anggur, vas, indah, indah, buku, buah, bunga, harmoni Wallpaper HD -
1600x1209px
Karangan bunga yang indah, karangan bunga, alam, bunga, tulip, lili, gerbera Wallpaper HD -
806x601px
Keindahan musim semi, putih, hydrangea, kelopak, anggur, vas, gelas, buah, bunga Wallpaper HD