tag:
- Kendall Jenner
- modella americana
- spasso
- giacca nera lucida
- modelli popolari
- belle donne
- Sfondo HD
- Download gratuito
licenza d'immagine:
Solo per lo sfondo del desktop, DMCA Contact Us
seleziona la risoluzione e scarica lo sfondoPC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 14.2":
3024x1964MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506Doppio monitor:
Triplo monitor:
Monitor quadruplo:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, , iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736telefono Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tavoletta:
Informazioni sullo sfondo originale
- dimensione dell'immagine
- 1920x1200px
- dimensione del file
- 263.95KB
- Risoluzione dell'immagine
- 1080P
ridimensionare lo sfondo:
Sfondi HD correlati
attrice americana
star americana
ritratto
attrici popolari
donna
mora
piccola
signora
Adriana Lima
modella brasiliana
donne popolari
bionda
ragazze
-
2560x1600px
Kendall Jenner, Modella Americana, spasso, Modelli Popolari, Belle Donne, Star Americane, Kendall Nicole Jenner Sfondo HD -
2560x1600px
Kendall Jenner, modella americana, spasso, Kendall Jenner con cappello, star americana, modella americana Sfondo HD -
1125x2436px
kendall jenner nuovo spasso 2019 iPhone X, modello kendall jenner Sfondo del telefono HD -
1920x1200px
Kendall Jenner, modella americana, vestito rosso, spasso, donne popolari, star americana Sfondo HD -
1125x2436px
Kendall Jenner, modella americana Sfondo del telefono HD -
750x1334px
Celebrità/Kendall Jenner, modella di Kendall Jenner Sfondo del telefono HD -
3000x2000px
Kendall Jenner in mini abito, modella, vestito, macchina, mora Sfondo HD -
950x1689px
La modella americana Kendall Jenner 2020 Ultra Mobile, Kendall Jenner 2021 Sfondo del telefono HD -
4000x2667px
Kendall Jenner, piccola, signora, modella, donna Sfondo HD -
1080x1920px
Kendall Jenner modella ragazza bruna Sfondo del telefono HD -
1920x1200px
Lindsay Lohan, attrice americana, spasso, vestito beige, star americana, spasso Lindsay Lohan, attrici popolari Sfondo HD -
4042x2339px
Kendall Jenner, carina, sorridente, modella, 2018 Sfondo HD -
3840x2400px
Kendall Jenner, , Calvin Klein spasso, attrice americana, donna bruna, star del cinema, celebrità americana, sorelle Jenner, Kendall Jenner spasso Sfondo HD -
2395x1430px
Kendall Jenner, braccia in alto, spasso, 2018 Sfondo HD -
1155x1500px
: Kendall Jenner, Cara Delevingne, modella, mora, capelli scuri, monocromatica, semplice, abbracci, due donne, capelli lunghi 1155x1500, cara delevingne e kendall jenner Sfondo del telefono HD -
7500x3535px
Astratto metallizzato rosso lucido colore cornice nera layout moderno modello di progettazione tecnologica su materiale in fibra di carbonio e trama 1838419 Arte vettoriale a Vecteezy Sfondo HD -
1365x2048px
Bellissima modella, Kendall Jenner, 2019 Sfondo del telefono HD -
1280x1024px
Belle ragazze, donne, moda, modella, bellezza Sfondo HD -
750x1334px
Celebrità/Kendall Jenner, modella di Kendall Jenner Sfondo del telefono HD -
1920x1200px
Jane Levy, attrice americana, ritratto, spasso, star americana, attrici popolari Sfondo HD -
1920x1200px
Adriana Lima, top model brasiliana, Victorias Secret, spasso, modella brasiliana, Adriana Lima spasso, belle donne Sfondo HD -
2880x1800px
Adriana Lima, modella brasiliana, spasso, Puma, stella brasiliana, Victorias Secret, belle donne Sfondo HD -
2880x1800px
Megan Fox, attrice americana, modella americana, ritratto, spasso, trucco, star americana Sfondo HD -
3744x2832px
Kendall Jenner, modella americana, distoglie lo sguardo, 2018 Sfondo HD -
3840x2160px
300114 Kendall Jenner, Modella, spasso Sfondo HD -
1920x1200px
Sabrina Carpenter, cantante americana, spasso, attrice americana, donne popolari, Sabrina Annlynn Carpenter Sfondo HD -
3840x2160px
Kendall Jenner, piccola, Kendall Nicole Jenner, signora, modella, modella, donna Sfondo HD -
3840x2160px
2022, mora, modella famosa, Kendall Jenner Sfondo HD -
2308x1657px
kendall jenner, kylie jenner, kim kardashian, khloe kardashian, kris jenner, kourtney kardashian, celebrità, ragazze, modello, , stare al passo con i kardashian, spettacoli televisivi Sfondo HD -
2560x1440px
donne, modello, brunetta, donne all'aperto, Yura Warner, guardando spettatore, mani sui fianchi, capelli lunghi, urbano, giacca, giacche nere, giacche di pelle, giacca aperta, camicetta, camicette, cerniera, Pubblico, donne giacca nera Sfondo HD -
720x1280px
Donne, all'aperto, con indosso una giacca nera, 720x1280, ragazza che indossa una giacca Sfondo del telefono HD -
1920x1200px
Rachel Cook, attrice americana, ritratto, spasso, vestito nero, modella americana, attrice popolare Sfondo HD -
1920x1200px
Isabela Merced, attrice americana, ritratto, spasso, star americana, attrici popolari, star di Hollywood Sfondo HD -
2880x1800px
AnnaSophia Robb, attrice americana, spasso, abito bianco, attrici popolari, star americana Sfondo HD -
1920x1203px
Kendall Jenner, moda 2018, spasso Sfondo HD -
7680x4320px
Celine Farach Modella del sorriso delle belle donne Sfondo HD -
1920x1200px
Ana De Armas, attrice spagnola, ritratto, Vogue, vestito rosso, spasso, attrici popolari, belle donne Sfondo HD -
2880x1800px
Hailee Steinfeld, attrice americana, ritratto, spasso, ritratto di Hailee Steinfeld, star americana, belle donne Sfondo HD -
1024x1024px
Kendall Jenner, Top Fashion Models 2015, modella, mora, kendall jenner 2017 Sfondo del telefono HD -
4000x2748px
Kendall Jenner, piccola, signora, modella, sabbia, donna, spiaggia Sfondo HD -
6000x2880px
Kendall Jenner, Kylie Jenner PacSun, spasso Sfondo HD -
3812x2144px
Kendall Jenner, pacsun, mora, famosa, modella Sfondo HD -
1920x1080px
Kendall Jenner, piccola, signora, modella, donna Sfondo HD -
1920x1200px
Meg Donnelly, spasso, attrice americana, star americana, attrici popolari, Meg Elizabeth Donnelly Sfondo HD -
2880x1800px
Miranda Kerr, modella australiana, spasso, Marie Claire, donne popolari, star australiana Sfondo HD -
1920x1200px
Kendall Jenner, spasso, Vogue, modella americana, abito beige, star americana, modelli popolari Sfondo HD -
2880x1800px
Indiana Massara, attrice australiana, spasso, cantante australiana, abito nero, trucco, belle donne, attrici popolari Sfondo HD -
800x1280px
Modello Kendall Jenner ID in 800x1280 Android, modello Kendall Jenner Sfondo del telefono HD -
1300x892px
Bella ragazza nera. Belle donne di colore, ragazza africana Sfondo HD -
1500x2261px
Kendall Jenner , Donne, HQ Kendall Jenner, modello kendall jenner Sfondo del telefono HD -
1920x1200px
Elle Fanning, attrice americana, ritratto, vestito blu, spasso, star americana, attrici popolari Sfondo HD -
1920x1200px
Hannah Ware, attrice britannica, ritratto, modella britannica, attrici popolari, star britannica, spasso Sfondo HD -
1920x1200px
Jennifer Lopez, ritratto, cantante americana, spasso, star americana, belle donne, attrice americana Sfondo HD -
1946x1294px
donne modello asiatico bruna capelli lunghi sorridente maglione jeans pantaloncini tacchi alti donne all'aperto / e sfondi mobili, belle donne con tacchi alti Sfondo HD -
1242x2208px
Kendall Jenner Modello Adidas per iPhone 8 Plus - Kendall Sfondo del telefono HD -
1920x1080px
Lexi Belle, bambina, modella, americana, bionda, star di film per adulti, donna Sfondo HD -
1125x2436px
Bellissima, modella, celebrità, sorriso, Kendall Jenner, 1125x2436, punto faccia femminile Sfondo del telefono HD -
1920x1200px
Adriana Lima, modella brasiliana, ritratto, star brasiliana, modelle popolari, spasso, abito nero Sfondo HD -
2516x1521px
Kendall Jenner, campagna La Perla, spasso Sfondo HD -
1920x1080px
Belle donne coreane, modello coreano Sfondo HD -
3840x2160px
Giacca di pelle nera che indossa i capelli biondi Ragazza con la cuffia è appoggiata su un muro sporco Modello, giacca di pelle bionda Sfondo HD -
5760x3840px
Patriota cowgirl. ., stile, cowgirl, divertimento, brune, bandiera, Lena Anderson, Americana, ranch, partiot, ragazze, donne, modelle, western, cappelli, donna Sfondo HD -
1442x2160px
: Tatyana Khachatryan, modella, bionda, visualizzazione verticale, denim, giacca di jeans, minigonna, guardando spettatore, sorridente, profondità di campo, i capelli in faccia, strada, urbano, donne all'aperto 1442x2160, giacca di jeans Sfondo del telefono HD -
2880x1800px
Rose McGowan, attrice americana, spasso, vestito nero, attrici popolari, star americane Sfondo HD -
4500x2546px
Kendall Jenner, modella famosa, 2020 Sfondo HD -
1600x900px
Beauty @ The Beach, donne, belle, modelle, persone, oceano, pantaloncini, spiaggia Sfondo HD -
4790x3250px
Donne che indossano giacca formale nera, donne suite Sfondo HD -
3840x2400px
Barbara Palvin, modella ungherese, spasso, bellissimi occhi azzurri, star ungherese, modelle popolari Sfondo HD -
3600x2400px
Kendall Jenner, seduta, super modella, su Tiffany Sfondo HD