tag:
- Times Square
- smartphone da viaggio
- sfondo del telefono
- sfondo del cellulare
- sfondo del tablet
- Download gratuito
licenza d'immagine:
Solo per lo sfondo del desktop, DMCA Contact Us
seleziona la risoluzione e scarica lo sfondoPC(720P, 1080P, 2K, 4K, 5K):
- 1366x768
- 1920x1080
- 1440x900
- 1600x900
- 1280x800
- 1024x768
- 1280x1024
- 1536x864
- 1680x1050
- 1280x720
- 1360x768
- 360x640
- 2560x1440
- 2560x1080
- 1920x1200
- 1280x768
- 1024x600
- 800x600
- 1364x768
- 3840x2160
- 5120x2880
iMac:
iMac 21.5" LED-backlit:
1920x1080iMac 21.5" Retina 4K:
4096x2304iMac 27" Retina 5K:
5120x2880MacBook:
MacBook Air 11.6":
1366x768MacBook Air 13", MacBook Pro 15.4":
1440x900MacBook Pro 13.3":
1280x800MacBook Pro 15.4" Retina:
2880x1800MacBook Pro 14.2":
3024x1964MacBook Pro 17":
1920x1200MacBook Pro 13.3" Retina, MacBook Air 13" Retina:
2560x1600MacBook Neo:
2408x1506Doppio monitor:
Triplo monitor:
Monitor quadruplo:
iPhone:
iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS:
320x480iPhone 4, iPhone 4s:
640x960iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE:
640x1136iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8:
750x1334iPhone 6 plus, iPhone 6s plus, iPhone 7 plus, iPhone 8 plus:
1242x2208iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro:
1125x2436iPhone Xs Max, iPhone 11 Pro Max:
1242x2688iPhone Xr, iPhone 11:
828x1792iPhone 12 mini, iPhone 13 mini:
1080x2340iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, , iPhone 17e:
1170x2532iPhone 12 Pro Max, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14 Plus:
1284x2778iPhone 14 Pro, iPhone 15, iPhone 16, iPhone 15 Pro:
1179x2556iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro Max:
1290x2796iPhone 16 Pro, iPhone 17, iPhone 17 Pro:
1206x2622iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max:
1320x2868iPhone air:
1260x2736telefono Android:
- 720x1280
- 1080x1920
- 480x854
- 480x800
- 540x960
- 600x1024
- 800x1280
- 1440x2560
- 320x480
- 1080x1812
- 1080x1800
- 720x1208
- 375x667
- 320x568
- 1440x2960
- 1080x2160
- 1440x3200
iPad & iPad mini:
iPad, iPad 2, iPad Mini:
768x1024, 1024x768iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, 2017 iPad, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, 9.7" iPad Pro:
2048x1536, 1536x204810.5" iPad Pro:
2224x1668, 1668x222411" iPad Pro:
2388x1668, 1668x238812.9" iPad Pro:
2732x2048, 2048x273210.9" iPad Air:
2360x1640, 1640x236010.2" iPad:
2160x1620, 1620x21608.3" iPad mini:
2266x1488, 1488x2266Tavoletta:
Informazioni sullo sfondo originale
- dimensione dell'immagine
- 720x1480px
- dimensione del file
- 130.88KB
- Risoluzione dell'immagine
- 720P
ridimensionare lo sfondo:
Sfondi HD correlati
Viaggio a New York
New York Time Square
notte
punti di riferimento naturali
Times Square Amoled
The Bronx
Sogna in grande
Piazza Rossa iPhone
Times Square Snow
New York City
New York
Broadway New York
Times Square New York
-
1000x1500px
Times Square [viaggio panoramico]. su Unsplash, New York Time Square Sfondo del telefono HD -
1440x2560px
Giocare per la maestria. Smart Phone, viaggi Sfondo del telefono HD -
2560x1600px
Viaggio a New York, Times Square, città, notte, grattacieli, luci 2880x1800 , new york times Sfondo HD -
2817x4276px
tempi quadrati r 01c2. Punti di riferimento. New York, Viaggio a New York, Times Square New York, Broadway New York Sfondo del telefono HD -
1334x750px
Sogna in grande Sfondo HD -
1280x1917px
Times Square di kostennn. Viaggio a New York City, Urban, The Bronx Sfondo del telefono HD -
900x1600px
Times Square Amoled, smartphone cyberpunk amoled Sfondo del telefono HD -
780x1170px
Badab-e Surt (Badab Soort) nel nord dell'Iran, nella provincia di Mazandaran. Natura primaverile, punti di riferimento naturali, obiettivi di viaggio Sfondo del telefono HD -
3840x1200px
di Times Square At Night Ultra per U TV: e UltraWide e laptop: display multiplo, doppio monitor: tablet: smartphone, doppio monitor al neon Sfondo HD -
1920x1080px
risultato per time square notte. Viaggio. Times, Times Square di notte Sfondo HD -
1500x1101px
Lo snowboarder salta o vola contro la luce del tramonto con la polvere di neve Sfondo HD -
1080x1350px
Times Square New York. Viaggio a New York City, New York, viaggio a New York, Times Square Snow Sfondo del telefono HD -
1800x947px
Grande lago di Almaty. Montagne dell'Ile Alatau. Regione di Almaty, Kazakistan. The di Deonisy Mit'. Grafico di viaggio, punti di riferimento naturali, viaggio Sfondo HD -
1920x1080px
Marchi smartphone loghi blackberry mobile smart phone smartphone, nuovo cellulare blackberry Sfondo HD -
1000x1470px
Times Square [viaggio panoramico]. su Unsplash, New York Time Square Sfondo del telefono HD -
1680x1050px
InterfacciaLIFT : Times Square 1024×768 Times Square (32 ). Adorabile. Times Square New York, New York City, viaggio a New York, New York Time Square Sfondo HD -
2880x1800px
Viaggio a New York, Times Square, città, notte, luci di New York Sfondo HD -
720x1280px
Sunrise Phone - , Sunrise Phone Background su Bat, Smartphone da viaggio Sfondo del telefono HD -
1000x1500px
Times Square [viaggio panoramico]. su Unsplash, Piazza Rossa iPhone Sfondo del telefono HD -
736x1308px
Borsa Vodafone Smart V8. DroidView. Stock , viaggio iPhone, telefono, smartphone da viaggio Sfondo del telefono HD